Добрый вечер! Смогу ли когда- нибудь встретить мужчину доя серьезных отношений. Никак не складывается. Молодые и женатые к моему берегу. Наталья 01.10.1983 - вопрос №2838894

600 p
интим. Наталья- 01.10.1983
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время и город рождения. Можно в натальной карте посмотреть какие заложены партнёры в жизненной программе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
встретите свою судьбу, своего человека весной 2019г
всего доброго Вам
Здравствуйте. да встретите.  но вот развитие будет трудным.
 в личном плане не мало подводных камней. желательно по фото вас посмотреть
 будто что то идет от женщины с вашей стороны, что как преграда стоит
Здравствуйте!
По судьбе Вам не дано одиночество. Мужчины интересуются Вами. Но Вам не нужны мужчинЫ, а всего один Ваш и настоящий.В этом году должен встретиться такой мужчина ближе к сбору урожая. Не помешает и корректировка энергетического поля.
С уважением, Регина.
Доброго времени, Наталья.
У вас.ни только проблемы в личном.Но так же и материальном.
Личное-Тут, нужно разобраться в вашей энергетики, почему так сексуальная энергетика притягивает, таких мужчин.
Материально-тут,100% может быть что вас сделали поробку.
Ни может, быть так что и в личном и материальном сразу проблемы.
Это говорит, что вам направлено кинули в спину хорошо или сделали бяку направленную.
Это можно посмотреть на отливке по воску.
С уважением, Александр.

Здравствуйте, конечно встретите, карты однозначно показывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни, а судьбоносная встреча возможна уже в этом году. Удачи!
Здравствуйте, судьбоносное знакомство у вас будет но не в этом году, а вот следующий Может повлечь в вашу жизнь большие перемены.
В этом году вы встретите мужчину.
Здравствуйте!
Наталья, в конце лета, у вас состоится знакомство для серьёзных отношений. Он свободный мужчина, одного года рождения с вами.
Любви и Радости вам!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте.Встретите в течение года, но развитие будет долгим и трудным.Кто-то будет ему наговаривать против вас-будьте осторожны.Выпавшая карта всадник жезлов означает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, энергичности.Знакомство будет во время праздника, отъезда, соревнования, в дороге где-то.В раскладах на отношения  карта сила может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим, а также может показывать особую значимость сексуальных отношений, но отношения в любом случае между вами долгие.Не позволяйте другим людям вмешиваться в них.Он будет серьезным и надежным.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте, Наталья! Не всегда судьба и реальность это одно и то же. По Вашим данным Вы должны уже быть замужем и воспитывать ребенка. В чем причина несоответствия программы рождения и реальности — нужно разбираться подробной диагностикой. Однако, сразу — есть блокировки на личное, которые блокируют создание новых продуктивных отношений. Подробнее об этом в моем блоге — www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Сама по себе не наладится, однако, помочь Вам можно и притянуть гармоничного мужчину, у которого будут Ваши интересы и общее на будущее. Для более полного просмотра приглашаю в чат