Кто может посмотреть, есть ли на мне что-то(сглаз, порча и прочее)? Просто в последнее время очень странные дела происходят. Евгений 02.09.1988г. - вопрос №2838900

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

На вас  идет негатив  из вне -  на вас  сделан  приворот.  Удачи вам
нет… порчи нет… Но вот на энергетике есть негатив в виде сглаза
Сглаз сильный… отсюда негатив… снимать надо
Поле разрушается.Физических недомоганий нет, но в энергетике происходит сильный отток.Это не сглаз и не порча.Возможно, что-то подобрали из того, что не положено подбирать.Или приняли.
На вас воздействовали.Есть ограничение по возможностям.Иными словами закрыли пути.
Негативная программа есть, очень большая вероятность подклада.