Здравствуйте! Сдала анализы на ПЦР, в списке увидела ответ на наличие Уреаплазма Парвум с результатом 4,1х10^5 и ВПЧ 18 с результатом 4. Что это означает и имеет ли угрозу для жизни? - вопрос №2838938

1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.
Это значит что у вас есть уреаплазма в большом количестве и ВПЧ.
Относительно уреаплазмы, то ее необходимо лечить.
По поводу ВПЧ, то если нет клинических проявлений вируса, то в лечении нет необходимости.