Мне 33 года,зовут Дина.дочке 10 лет отец которыи умер до её рождения.я ни когда не была замужем.с кем мне хочется серъезные отношении,тем не хочется и наоборот.будет ли мне женское счастье - вопрос №2839022

3 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, у вас будет мужчина в 37 лет-с ним будет семья у вас.
Если быть откровенной, я вижу Вас полностью отдавшей себя дочке.Муж Вас не отпустит.
Будет, не сомневайтесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA