Здравствуйте! Данный мужчина через знакомых хочет со мной познакомиться ,состоится ли у меня с ним знакомство и будут ли у нас с ним отношения?он Игорь ,дату рождения его незнаю, я Светлана 25.07.1982 - вопрос №2835518

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомство и отношения будут, у вас получится красивая пара
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас разочарует… не питайте надежд...

Всего вам светлого во Вселенной!
знакомство от вас зависит. если оно состоится то развитие будет
Знакомство состоится, отношения будут, заочно вы ему нравитесь очень.Счастья вам!
Знакомство состоится.отношений не будет.
Чувственный и серьезный.Не отталкивайте.