Здравствуйте. На протяжении очень долгого времени со мной происходят странные вещи. Это происходит не всегда. Посреди ночи меня всю парализует, не - вопрос №2839133

могу ни пошевелиться, ни сказать. Я явно чувствую чье-то присутствие. Ночная рубашка будто бы прилипает к телу, соски на груди твердеют и я начинаю возбуждаться. При том я чувствую какое-то прикосновение к себе( как-бы какой-то плотный сгусток воздуха) и он спускается мне ниже между ног и от этого я получаю огромное удовольствие как бы я не противилась. И это удовольствие тянется очень долго, буквально изматывает и разрядки нет. Самопроизвольно открывается рот и я чувствую очень плотный сгусток воздуха и язык мой начинает двигаться и я чувствую этот вкус. Не знаю как, но засыпаю, а просыпаюсь от толчков этого сгустка воздуха, я явно ощущаю это особенно на коже. Я замужем есть дети. Что это такое
Н
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сущность к Вам приходит.
Здравствуйте.
Вы не указали свою дату рождения.
Здравствуйте, Вы избранница дьявола
Инкуб к Вам приходит.Демон.Для совокупления.

Здравствуйте!

У вас в доме — тёмная сила. Нужно установить в доме, а особенно в комнате, где вы спите, ловушки.

Здравствуйте!  Это негативная сущность приходит к Вам и забирает (питается) жизненную энергию… Надо обязательно изгонять..., чистить жилье и ставить защиту.
Здравствуйте,
Многие женщины имеют близость с тонкоматериальными существами. С этим нужно работать.
Здравствуйте. В моей практике были точно такие же случаи, как вы описываете, причем не только с женщинами, но и со здравомыслящими мужчинами любого возраста… Это нечесть с вами так развлекается совокупляясь, напускает на вас страх. Причем подобные явления могут происходить ни один раз. Бывает достаточно лишь чистки квартиры, но не всегда, даже при смене места ночлега сущность может преследовать вас. Нужно ее изгонять с помощью специалиста и ставить защиту.