Здравствуйте, мой сын родился 22 июля 2016 года в 00.40, Казахстан г.Астана. Подскажите знак зодиака? Если ребенок рак будут ли черты льва? А если лев, рак как нибудь повлияет на характер ребенка? - вопрос №2839235

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-10-18
2 ответа

Ответы

Добрый день, знак зодиака у вашего сына Лев. Но лев не с полными проявлениями этого знака, так как все черты этого знака присущи людям рожденным в средине цыкла. Будут и повадки рака.
Ваш сын-Рак.
Вести себя будет «по-рачьи».
Но черты Льва будут тоже.