Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,когда встречу своего мужчину?когда буду счастлива и любима?какой мой мужчина будет? Юлия 11 апреля 1990 Спасибо! - вопрос №2839239

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Юлия.
У вас, много боли на душе.
Вы добрая девушка и этим многие пользуются.
Вас и сейчас молодой человек, как использует в своих интересах.Нет унего открытости в чувствах.
Вы уже, давно хотите семья и детей.
По судьбе у вас, двое детей.
Не определённость в жизни, вгоняет вас в депрессию.
По жизни, вы лидер и оптимист.
По раскладу, выходит май месяц.Это самое будет ожидаемое время для вашей судьбы.
Мужчина, что у вас в сердце сейчас.Это проходящий сново.
Вы умееете любить и дарить любовь окружающим.
Ни закрывайтесь.Для вас последний месяц и так, труден эмоциональнои физически.
Вы можете, сами корректировать свою судьбу.У вас, есть к этому способности, управлять как собственной энергетикой, так и окружающей.
У вас, отличные интуитивные способности.
Будете меньше, ревновать и становиться, как одинокая волчица.Сразу, увидите перемены в личном и по работе.
Вы своими переживаниями и накрутами.Притягиваете ни только ни нужных, вам мужчин, но и сущностей тёмных.они и вешают вам, на энергетику грязь.
Вы и сами, порой чувствуете их, присутствие и на шеи и на спине.
Как мурашки и покалывания.
У вас, сильная сексуальная энергетика.
Более, детальней можно вас посмотреть на воске, бесплатно..
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы привлекательная и женственная натура.В отношениях с мужчинами вас часто преследуют трудности, связанные с недопониманием партнера. В основном это происходит под давлением разума, постоянно берущего верх над эмоциями. В свою очередь мужчин в вас привлекает уравновешенность и женственность. Даже проникнувшись чувствами к человеку, вы остаетесь закрытой, не раскрывая всей души. Доброта, искренность и трудолюбие — это те черты, проявление которых поможет мужчине завоевать  ваше сердце. Лентяю рядом с вами не место.Своего мужчину встретите в течение года-я бы сказала любовь по переписке сначала будет, общение, встречи, а потом отношения будут серьезными и стабильными.Ваш мужчина-старше вас на 5 лет, темноволосый, симпатичный, умный; человек с жизненным опытом и непростой судьбой, которому в прошлом довелось пережить большую потерю и многое начинать заново.Именно в вас он увидит свою женщину, свою судьбу.Не терпит по отношению к себе грубости и высокомерия. Является весьма ответственным человеком, который дорожит своими честью и достоинством. Он почти никогда не ошибается, умеет хранить секреты и ему действительно можно доверять.Не вспыльчив, не проявляет агрессии. Партнеру доверят, не донимает приступами ревности. Избегает скандалов и не любит выяснять отношения.В любви очень надежен.Только после того, как он будет полностью уверен в своем выборе, делает предложение руки и сердца.Брак у вас будет в течение 1,5 лет-крепкий по судьбе.У вас будет 2 деток.Он не потерпит, чтобы поведение его ребенка изменилось в плохую сторону. Будет требовательно развивать в нем необходимые и полезные навыки, качества.Будет помогать вам во всем.В совместной жизни с ним вас ожидает хороший карьерный рост, высокие доходы и множество поездок и путешествий.Всего доброго.Всех благ.
Добрый  день.Вы  уже  должны  были  встретить своего   мужчину. Но  видимо у вас  стоит преграда  в этом направоении. Вы  встретите    мужчину   позже.У  вас  идет  взаимная  любовь.Мужчина  вас  старше и  состоятельный.  Удачи  вам
Добрый день идет информация что вам подаються негативные мужчины с хитростью.И с прошлого идет негатив от женщины.У вас улучшения на личном фронте середина года начало 2019.Но надо все по полочкам розлажить.Надо фото тех кто был и кто возле вас и посмотрю как вам поскорей выйти, и в чем еще причина.Там где живете негатив как воронка со стороны.За вами стоит дедушка а по линии матери були приграды для женщин.Желаю вам любви и счастья, всегда рад помочь, главное то что вижу делать, и будет хороший результат.с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Юлия.вы уже должны были встретить такого примерно в 16-17 лет ваши.Следующее позднее знакомство.именго для брака.Один ребенок идёт по судьбе.Но вы как-то больше работе себя отдаете что-ли.
до конца лета встретите его… своего мужчину, с которым до старости до живете…
Здравствуйте, Юлия. В конце лета встретите своего любимого человека, он будет при пагонах. Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Встреча с вашей половинкой произойдет в теплое время года (наибольшая вероятность май-июнь).
Это будет ответственный, надежный мужчина, с сильным характером, лидер. По возрасту — старше вас.
Счастья и взаимной любви вам!
Здравствуйте Юлия!
Ну я так понимаю в жизни вы уже пережили разочарование в любви. Потому сейчас нужно тщательно выбирать мужа. Своего человека по судьбе встретите в течение двух лет. Брак виден летом 21 года.
Мужчина постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
Мужчину мечты своей и своего воображения не встретила, такого нет ещё. Много требует от мужского пола, поэтому одна.
Брак будет в 30 лет, с мужчиной намного старше, властный, который сможет Ваш нрав поставить на место. Но любить будет, да и Вы его тоже. Сначала будет к нему уважение, что Вы им не сможете ,, крутить,, как предыдущими мужчинами. Всё будет, но нужно поменять свои мысли и цели, жизненные приоритеты.
Женского счастья и процветания Вам!
Добрый вечер.Юлия, своего мужчину встретите осенью этого года.Мужчина известный в обществе.Имеет много друзе и полезных связей.Имеет связи с силовыми структурами.Увлекается спортом, но особых успехов в нем не добился.Что касается характера, он спокойный, терпеливый, но если вывести из себя, пожалеете тысячу раз.Характер очень мягкий, но в то же время, при необходимости может показать на удивление не свойственную ему жесткость.По внешности могу сказать он брюнет, высокий, практически спортивного телосложения.Но есть и минуса, он курит и склонен к алкоголю.
В этом году, отношения будут, мужчина просматривается, скорее всего это новое будет знакомство !
Мужчина для брака просматривается в следующем году!
Здравствуйте, мужчины возле вас крутятся табуном, но вы слишком разборчивая и требовательна, в одном вам не нравиться одно, в другом есть то самое что нет в третьем, а в третьем нет того что в первом. И вы правильно делаете, не нужно брать то что есть, нужно стремится к лучшему. Свою судьбу вы встретите уже скоро, знакомство будет неожиданным, но судьбоносным.
Здравствуйте

По своей судьбе вы уже должны были встретить мужчину, с которым бы в будущем будите в браке.Но знакомство отложилось. Вообще вы уже давно пытаетесь построить личную жизнь, но все никак не получается. Брак у вас будет в 2019 году, в этом же году и ребенок.
Встреча с вашим будущим мужем будет летом.
Мужчина старше вас, в прошлом женат, детей нет.
Есть человек который к вам не равнодушен, но отношений с ним я у вас сейчас не вижу… Старше вас на лет 5, по знаку зодиака близнец. Дистанция с ним идет, возможно далеко живете друг от друга. Часто о вас думает, общение у вас с ним было.

Подробнее могу посмотреть в чате!
Всего доброго!!!

Добрый день.замуж выйдете только в 20 году.не раньше.любимы и счастливы будете.мужчина ваш будет высокий.светленький спортивного телосложения.старше вас.пока те кто вас окружают ничего интересного кроме не понятных мрачных мыслей вызвать у вас не смогут.Удачи вам!
Доброго времени суток, Юлия. В этом году у Вас есть возможность познакомится с мужчиной с которым бы могли завязаться серьёзные отношения, но за счет того, что Вы будете погружены в работу и финансовую прибыль этот шанс упустите. В к 2020 году ситуация у Вас улучшится, наблюдается 3 достойных поклонника, но отдадите Вы предпочтение мужчине старше Вас, он без эмоциональный человек, рассудительный, вероятнее всего занимает руководящею должность.
Счастья Вам!
Вы уже его встретили это Сергей. в конце 2019 года вы выйдете за него замуж.
Здравствуйте. Своего мужчину встретите и чувства будут взаимны. Много в прошлом слёз, непонимания того «за что?» и «почему?». Какой-то мужчина в прошлом значительно подкосил веру в любовь вовсе. Вам сложно открываться мужчинам в эмоциональном и физическом плане, вы ищете что-то настоящее. Не так давно, по ощущениям, была поездка, шум прибоя, красивые пейзажи, но радости от этого мало, хотя отдых всё-таки. Девушка рядом светловолосая, сестра или подруга, точно не скажу. Поддерживает. Брак у вас по судьбе в 2019 году, ближе к осени примерно. Мужчина темноволосый, крепкий, форму носит, чуть постарше вас. Образ не отчетлив, то есть ещё какое-то время будете в одиночестве, но это лишь временно. Вам нужно отпускать себя, отпускать прошлое и просто стараться не думать о плохом. Мысли вас «съедают», не надо так. Вы хорошая девушка и всё впереди, но тормозится развитие событий очень сильно вашими мыслями. С прошедшим Днём рождения вас и всего самого замечательного!
имя  будет начинаться на А… были отношения с мужчиной на букву Д вроде как отношения не оправдали себя все какое то бесперспективное. вот вы в окружении подруг работа есть и внутри пустота… в этом году будет роман начнется он летом.
В этом году будет мужчина.
Дело не в мужчинах, а в Вас.Потенциальных женихов не мало, только у Вас спрос жесткий, потому что самодостаточны и в меру эгоистичны.Вам подошел бы крепкий духом человек, коего пока не встретили.Брак у Вас хоть и поздний (около 30-ти лет), но успешный, крепкий и равный.
в конце этого лета
Здравствуйте Юлия! если желаете, напишите в личный чат, бесплатно сделаю расклад на будущего мужа с его описанием. мужчин за вами не мало бегает, но все не то… они слабее вас! у вас характер мужской! вы требовательная и правильная, мужчины рядом с вами слабее становятся))) вам нужен мужчина сильнее вас! вы его обязательно встретите. он будет старше вас и характернее! удачное замужество.
Удачи вам!
Милая девушка!!! Если Вы будете такая эгоистичная, то мужчины сами по себе Вам не встретятся.Уймите свою гордость и  Ваш суженый будет перед Вами.По раскладу карт видно, что мужчина, который встретится Вам, будет высокий, брюнет, намного старше Вас, импозантный и материально упакован.Произойти это должно не раньше  Вашего тридцатилетия, А сейчас займитесь своим имиджем и почаще бывайте в хорошем обществе.Не доверяйте пустым признаниям и берегите себя.
Вокруг вас мужчины есть.Но судьбоносное впереди.Ваш мужчина не будет встречатся долгое время, это будут сразу серьезные отношения.Это будет брак.Мужчина темненький, старше вас.
В этом году будет мужчина, но общение с ним не будет удачно складываться для Вас.Все вокруг да около.В следующем году появится мужчина старше Вас.Он будет конечно и опытнее и мудрее в какаих-то вопросах.С ним вы будете иметь отношения и все будет хорошо складываться.выпала вам звезда удачи.И вы скорее всего именно за него и выйдете замуж.
Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, пока не показано. Умерьте свои требования — будет адекватный муж. В отношениях будете лидером Вы, но мужчина даст стабильность и надежный тыл. Крутого бизнесмена не будет — зарабатывать будете всегда больше Вы. Роль такая в этой жизни у Вас и пора это понять.
Мой мужчина это как? какого хочу или который по задаче рождения?
Того какого хотите -не соответствует задаче рождения… -вы лидер и материально обеспечивающая плоскость в семье… К вам притягиваются мужчины -вы или или в упор не видите, или списываете как не формат вашего хочу..
По вашим данным -сегодня должны уже быть в браке..
повторюсь -понимание СЧАСТЬЯ  это очень личное… Нет понимания счастья ни в таро ни в астрологии -есть понятие ГАРМОНИИ отношений, кодга людям комфортно вместе и они дополняют друг друга… Тогда — это и есть счастье реальное, а не наши запросы и желания, в нашем субъективном понимании этого слова.
Вас может обожать  белый воротничек, вечный клерк на копейки зарплаты -готовить вам ванные с пеной.готовит ужины, любить и лелеять… Это-ваш вариант -мужчина слабый -около сильной женщины которая умеет зарабатывать бабки… смена понятий, увы -но вам найти СИЛЬНЕЕ вас, -это проблематично очень, кроме того- это не гармония будет, а вечная война -кто -кого
Здравствуйте.
Встреча на носу уже, очень мало по времени осталось. Мужчина старше, преуспевший, интересный с характером подходящий Вашему тиражу.
Подробно в чате.
Всех благ!
В ближайший год, до весны 2019, без перемен в личном.

@ SOFIA CHERNAYA