Как вызвать у парня эмоции? Как его разыграть, чтоб он запомнил это надолго? Как вызвать ту долгосрочную эмоцию, ведь, когда мы испытываем эмоции, значит живём. Жизнь без эмоций скучна. Мне нужны - вопрос №2839274

идеи, сцены, которые можно было бы сыграть. Или чтобы мы вместе испытали с ним стрессовую ситуацию и это нас сблизило.(с парнем я знакома не так давно, мы встречались два раза, я ему нравлюсь)
1 ответ

Ответы

Виктория.
Мы помогаем решать психологические проблемы. Какая проблема у Вас?