Здравствуйте! В 2005г. Выявили инфильтративный очаговый туберкулёз легкого. Пролечились . С учёта сняли. последующие флг были без особенностей. Сейчас приболела, простуда. Сделала флг. Написано - вопрос №2839436

следующее: "лёгочные поля прозрачные. Корни уплотнены, структурные. Лёгочный рисунок ячеисто деформирован. Синусы свободные." Подскажите, пожалуйста, что могут означають такие изменения? К какому специалисту лучше обратиться?

Ответы

Данный вопрос нужно задать в раздел медицина