Помогите пожалуйста, у меня сложная ситуация, не могу выбрать между двумя парнями. Не могу понять, к кому меня больше тянет и кто мне лучше подходит. С кем мне лучше быть? Кто из двух парней лучше - вопрос №2839502

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
относится к девушке? посмотрите пожалуйста по фото
1 ответ

Ответы

Тянет вас больше к первому чувства взаимные, а второй третий лишний

@ SOFIA CHERNAYA