3года в разводе. Бывший муж у него какая то мания он считает что я принадлежу ему, что я должна его слушаться и тд и тп. Я к нему кроме как ненависти ни чего не испытываю. Первое время после развода - вопрос №2839533

боялась отношений. Сейчас не давно вышла замуж за хорошегл человека, бывший об этом незнает. Я боюсь представить что он устроит. От брака имею дочку. Он ею меня шантажирует. Ребенок его за отца не считает не воспринимает. Как говорю папа приедет погулять сразу слезы истерика не хочу и все.Что мне делать как от него нам избавиться????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, чтобы скорее прошло это его отношение к вам-специальную молитву надо читать.