Доброе утро уважаемые эксперты! - вопрос №2839606

Поругались с парнем, он переживает или ему все ровно, позвонит, помиримся, любит, что думает обо мне? Спасибо большое за помощь! Юлия 19 12 85 Антон 23 12 90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть влюбленность в Юлию. Будут от него вести, может сначало язвительные, но он желает дальнейшего общения. Помиритесь и всё будет как раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переживает, скоро помиритесь
Здравствуйте. Ссора подтолкнула вашего партнёра к поступкам, которые он не планировал, недоверие может разрушить ваши отношения, перемирие будет, но  чувства ваши значительно  остыли.