Здравствуйте! Скажите пожалуйста снится моей сестре сон. Что я прихожу к ней и говорю посмотри мне голову. Она находит у меня в голове вошь с - вопрос №2839612

размерами в палец. И говорит мне, что я боюсь брать ее в руки. тут подходит какая то знакомая ее и сестра вытаскивает вошь и давит ее. Я спрашиваю она была беременная если она такая большая. Она говорит нет, она давно родила.И говорит мне она тебе не мешала, не кусала тебя. я ей говорю что нет. К чему это. Спасибо!

Ответы

Вы легко пройдете неприятности и поможет в этом ваша семья…
Здравствуйте, сон сулит Вам улучшение материального положения.
Замечательная вошь.Вообще, это к прибыли.Раз одна и большая-то ли премия, то ли долг отдадут, то ли шикарный подарок.
Здравствуйте!  Очень хороший сон… — К материальной прибыли или крупному дорогостоящему приобретению… Добрых Снов!