Доброе утро Где могу достать средства на покупку квартиры в столице 04.01.1982г Малхаз - вопрос №2839625

MЗолотой
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты подсказывают — действовать придется в правовом поле -это банк, государственная структура. Пока такого события у вас нет.
ваше желания не пустое а есть линия успеха по картам есть линия исполнения задуманного плана если судить по линии карт часть денег или финансов идёт по линии родства помощь или поддержка другая часть идёт займ