Ув.эксперты,скажите,пожалуйста, стоит ли выдёргивать этого человека к себе? - вопрос №2839736

Не то чтобы совсем выдерёгивать, но что-то в этом роде. Это моя подруга, зовут Александра. Она живёт сейчас в так званой серой зоне и сама хочет выехать, держат непонятные отношения с парнем(официально бывшим мужем). Если решит сама выехать (подгонять конечно никто не будет, это её жизнь и её решение) стоит ли предлагать ей переехать к нам? Я конечно же помогу ей чем смогу, но вот не знаю как сложится её жизнь в нашем краю, сложится ли и чтобы я потом виноватой не была.Я Оксана. Кто сможет что-то подсказать буду очень Вам признательна) Переживаю чтобы хуже не сделать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы не быть виноватой-не предлагайте помощь, в успехе которой сомневаетесь.Взрослая.Сама все решит.