Доброе утро,скажите стоит ли сегодня написать предложить увидеться Александру 10.08.94?Что после вчерашней встречи он думает обо мне? Я Ксения 13.01.95 - вопрос №2839739

3 ответа

Ответы

Вы перед ним не виноваты, поэтому не спешите с сообщениями.Пусть сам проявится.
не стоит
Не стоит фарсировать события, карты подсказывают, что Ваша инициатива может неправильно восприняться и отношения могут опустится до уровня интимного интереса со стороны мужчины…