здавствуйте очень волнует меня такой вопрос купила краску сначала syoss 12 и забыла положить саше с блонд активатором волосы получились желтые,а - вопрос №2839743

теперь купила 9-10 там активатора нет можно ли его добавить в эту краску? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Если использование активатора не предусмотрено, то не советую экспериментировать. Может получиться непредсказуемый результат.