Добрый день уважаемые експерты..скажите пожалуйста есть ли будующее у этой пары Надя 01.10.2001 Володя 26.03.1998 фото додаю - вопрос №2839897

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

нет… нет будущего у этой пары и хотя всё будет развиваться, рано или поздно наступит конец, с негативом для Нади (негативным осадком)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скажем так до брака, как до финальной точки, данной паре, дойти будет не просто, на это есть ряд причин, однако пока не просматривается разрыва связи, а значит отношения вполне возможно и дальше, какое-то время, будут продолжаться…
У пары были разногласия, которые они с успехом преодолевают. Отношения будут продолжаться и развиваться. Обоим нужно пересмотреть значимость другу друга в своей жизни и тогда все нормализуется.
он тебя боиться… он е собирается женитьтся, а ты аж пищиь замуж хочу… учится не пробовала