Что ждёт меня в отношениях с мужем? - вопрос №2839975

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предательство, боль, расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас самое время для того, чтобы вы по максимуму проявили свой обширный и правильный жизненный опыт, а также женскую мудрость, стойкость характера. Ситуация находится сейчас в кульминационном моменте и очень многое зависит от вас.
Добрый день. Нужно если не фото, то хотя бы данные мужа. Смотреть через вас сложнее и может быть информация не правильная.

Здравствуйте!

Не видно что отношения легкие.  Выбор за Вами.

Текущий год, как раз благоприятен для усилий на гармонизацию или без сожаления выкидывать-то, в чем перспективы себя изжили.

Если видеть фото мужа и данные о рождении обоих, можно говорить о конкретики.

По Вашей энергии, пока не видно возможности легкого продолжения.

Муж с вами будет жить и долго, но он скрывает от вас другую женщину, утрачивает… Хочет и там и здесь устроиться
Здравствуйте! В ваших отношениях с супругом очень часто возникает недопонимание и из — за этого случаются ссоры. Ваш муж упрямая личность и любит чтобы всё было по его, но и у вас характер не мёд, каждый доказывает свою точку зрения и уступать другому даже не думает.  Идёт что на стороне у него есть другая женщина, которая также мешает вашей с ним жизни. Пока будете вместе, но ваши дороги всё равно разойдутся в разные стороны.
Здравствуйте.
Ничего уже не ждёт и не ждите.
Вы оба уже понимаете что каждому своя дорога.
Мира и добра!
Здравствуйте! Есть недопонимания, неискренность в отношениях.В раскладе выпала карта Суд.Карта достижения цели.Означает скорые перемены к лучшему, ваши старания вознаградятся, главное осознать свои ошибки и извлечь из них урок.Всех вам благ!
Такое чувство что муж много уделяет внимания работе, а у вас уже мысли заводяться может нашел кого. Но рядом с ним никого нет просто запарился, жаль нет даты рождения хотя бы. Сейчас идет что вам нужно ему уделить время и понять  вместе найти выход.  Он почему то вас остерегается при этом любит, вы властны )
Есть соперница.Отношения подвергнутся серьезной проверке на прочность, кризис и расхождение.по крайней мере временное.

Споры и разбирательства.Семья под вопросом.Да и брак тоже.