Здравствуйте!Как будет выглядеть будущая жена?когда ее встретит?в каком году брак?Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2840119

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дорый  день. Девушка не  высокого  роста  темноволосая  и с карими глазами. Встреча с ней  у  вас  идет в  ваши  30  лет .  Удачи вам
Ваша   супруга  будет  чем то похожа на  вас, только  ростом  и весом -   меньше.Удачи   вам , любви и  всего наилучшего!  Брак   будет  через пару  лет!