дравствуйте скажите пожалуйста что делать , жили с мужем душу в душу а потом резко бить стал, гулять , обижать , я родила сыночка , я была беременна , и мы ни дня не могли без ссор ужасных - вопрос №2840318

потом ярешила обратиться была остуда на нас с мужем, ее убрали мы мучались еще пол года и через пол года все хорошо, ручки ножки с сыночком играл и т.д и тут приходит ив говорит жить не хочу, семья не нужна, уходите с моего дома, и каждую минуту обзывал такими словами что я никогда бы в жизни не сказала что это мой муж, стеклянные глаза, он ни смотрит мне в глаза, орет с дому ушел ( со своего, послал видеть нас не хочет, а я устала плакать много и страдать, ребенок совсем маленький а мне нет куда идти кроме мужа никого, еще учиться мне два года( потом обратилась к гадалке она делала три раза чистку, сильная остуда и сглаз на муже на разрушение семьи, она боролась и сказала ей не по силам кто это делает от роду сильный человек, а мне нет куда идти, я очень сильно люблю мужа, помогите пожалуйста прошу Анна и Александр
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выбирайте специалиста и обращайтесь.
У вас с ним ничего не получится. Будет другой мужчина для брака.
Доброй ночи.
Вам сказали все верно на вашей паре стоит работа и направлена на разрушение, поведение его плюс взгляд все указывает на это.
Я вам больше скажу как работы стояли так и стоят их не убирал не кто, а только усиливали.
За такие работы мало кто возьмется так как возни много и стоят такие работы прилично.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA