Здравствуйте! Будем ли мы вместе с человеком? Он Антон, 03.12.1984, Кемерово, 32 года, Я Людмила , 26.01.1988, Суворов, 29 лет - вопрос №2564000

600 p
19 ответов

Ответы

да… пока Вы будете вместе, но будет момент где будет очень большая вероятность разрыва
Добрый вечер чуствуються не простые отношения есть соперница.Он немного от вас что то скрывает как пара быть вам не просто.Надо фото посмотрю в чате.Удачии любви вам желаю вы красивая умная с уважением Андрей Спаситель
Да, будете вместе.Разрыва карты не показывают в паре.Всего доброго!
Здравствуйте, Людмила.  По раскладу на Таро  впали 6 Чаши перевернутая и Паж чаши перевернутая — карты показывают, что на данный момент отношение мужчины не стабильное и неопределенное.  Он не уверен в своих чувствах и целях, поэтому и у Вас возникли сомнения и тревога.
На будущее  карта 9 мечи перевернутая и 10 Чаши перевернутая показывает расхождение ваших путей.
Добрый вечер  — вижу что ваши отношения не простые и не на короткие времена.Вы на долго остаётесь вместе и стараетесь смотреть в будущее.Всё что будет происходить между вами — это шаги в будущее к семье и детям вашим! Антону можно доверять — он не лжив и если почувствует с вашей стороны — открытость и доверие — то у вас всё сложится очень хорошо! Удачи вам!
Здравствуйте! Вы будете вместе. Возможны препятствия, но вы их преодолеете.
С уважением!
Здравствуйте, Людмила! Будете ли вместе — решать Вам.Многое зависит от Ваших собственных желаний.Уточнить некоторые моменты можно.Спросила истинные чувства Антона к Вам.Карта *Туз кубков* — чувства чистые, светлые, только зарождаются, словно ещё спят.Спросила, что Вам делать, чтобы Ваше желание исполнилось наилучшим образом.Карта *Мир* — у Вас много вариантов решения вопроса, рассмотреть все, убрать незначительные и выбрать основное.Возможно, собрать больше информации об Антоне.
Здравствуйте.больше сложностей, каких то неприятных эмоций идет от этой вашей связи, получается так что вы больше мучаете друг друга, чем даете любовь, уважение, трепет, страсть, как на пороховой бочке отношения, бывают крики… выяснения кто вы что вы друг другу, тяжеловато чувствую вас.видимо любовью тут не пахнет, думаю что все на стадии финиша, к завершению вашей связи идет все.Вместе вы не будете.слишком разные.не для совместной жизни.и не по судьбе вы друг другу к сожалению, а может и к счастью.у вас впереди у каждого новое, свое знакомство, и вы будете счастливы в новых отношениях.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Антон очень любит свое пространство, свой мир. В нем ему легче живется и он может погрузиться в свои дела, не напрягаясь и не суетясь. Ему так комфортнее. Перспектив у вас с Антоном не видно. И совместимости нет. Вы сможете попробовать с ним построить отношения, но как подсказывают карты, вам дорого за это придется заплатить. В идеале, не напрягать собой Антона и просто быть ему другом, если вы хотели бы быть просто поближе к нему.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Вероятность семейных отношений очень велика.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, да, какое-то время Ваша пара будет существовать. Однако, далее будет выбор — причем Ваш, когда Вы поймете, что того, что Вам нужно — мужчина Вам дать просто не сможет.

С  уважением, Наталья
Здравствуйте! Сложные отношения в вашей паре. Вы ссоритесь и долго не можете простить друг друга. Много обид накопилось в душе, и нет чувства стабильности. Мне карты показали, что вы расстанетесь, хоть и не сейчас. Вам будет больно, сожаления и эмоции не оставят вас. Но у вас впереди встреча с другим человеком, И другие отношения.
Всего доброго!

Добрый вечер, Людмила. Пока идет период узнавания друг друга, но уже есть чувства, поэтому возможность совместного будущего есть. Другое дело, что преград для этого также очень много и Антон пока не очень задумывается о том, как их устранить. Если так и продолжится далее, то наиболее вероятен разрыв общения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вами увлечен, вы ему нравитесь, но его чувства поверхностные.В перспективе показано, что между вами могут  быть отношения, но скоротечные.В будущем показано, что новый мужчина войдет в вашу жизнь, а с Антоном вас ждет разрыв отношений.

Всех вам благ !

будете но не долго.
Да будете, но надо работать над отношениями, так как чувства могут охладеть, совет таро перестать перетягивать одеяло на себя, создавать трудности в общении, а действительно принимать несовершенство друг друга, и видеть в друг друге достоинства. тогда вы как семья.
Вы можете быть очень и очень хорошими друзьями,
относится к Вам, как к сестре и подруге, не более
Да, будете вместе. В отношениях хоть и случаются конфликты и недоразумения, но вы умеете закрывать на многое глаза и прощать. Вполне возможно создание семьи.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!