Здравствуйте. Мне приснилось что у меня украли все мои деньги. Сам факт кражи во сне я не видела. Но видела себя во сне с ощущением паники, тревоги - вопрос №2840381

за то что я осталась без денег и не знаю как жить дальше. Что может означать этот сон? Евгения 01.06.1990, 11.00, Муром

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон сулит Вам наоборот достаток, благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Возможна потеря у Вас, но это необязательно будет связано с деньгами...
Также остерегайтесь конфликтной ситуации.
украли во сне скорее это пожелание лучше смотреть за своими ценностями
Здравствуйте!  Такой сон говорит Вам о том, что следует ценить то, что имеете. Могут быть непредвиденные расходы (затраты), без чего можно и обойтись… Добрых Снов!