Здравствуйте, по календарю у моей девушки должны начаться М через 2 дня, 16 апреля. Последнюю неделю она постоянно срывается, настроение волнами( в основной части в худшую сторону настроение ). У нее - вопрос №2840382

понижается самооценка и все в этом роде. Голова болит, тянет низ живота. Усилился аппетит, ест как не в себя. Последние дня 2 наблюдаются белые очень густые выделения, без запаха, зуда и жжения. Является ли это все признаками наступающих месячных? И нормальны ли такие выделения?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Никита.
Да, это может быть проявлением ПМС.