ККМ 100К про отчет - вопрос №284042

как сделать отчет по пробитиям за день на ККМ 100К

Ответы

Посмотрите на этих сайтах

Вопросы-Ответы.
При включении ККМ Орион-100К переходит в режим запроса времени. Т. е. можно сразу после включения до вход в… .
www.vestor-ru.ru/faq/999999/tag_9.html

Вопросы-Ответы.
Хотим посмотреть на эзлк ККМ «ОРИОН-100К», во сколько был снят Z-отчет под №19.
www.vestor-ru.ru/print.html?cmd=faq/999999/tag_9&print=1

Вопросы-Ответы.
Пробит лишний чек. вовремя не перевели время на ККМ. пароль не верный касса Орион-100к блокирована. чеки пробиты в выходной день. Нужен ли кассовый аппарат. Гашение по кассе в конце дня. Сводный отчет не совпадает с Z-отчетом. журнал.
www.vestor-ru.ru/faq/999999.html

Вопросы-Ответы.
Пробит лишний чек. вовремя не перевели время на ККМ. пароль не верный касса Орион-100к блокирована. чеки пробиты в выходной день. Нужен ли кассовый аппарат. Гашение по кассе в конце дня. Сводный отчет не совпадает с Z-отчетом. журнал.
www.vestor-ru.ru/print.html?cmd=faq/999999&print=1

Вопросы-Ответы.
УСНО 15% применение ККМ. не правильно пробитый чек. денежный ящик. Отчет с гашением.
www.vestor-ru.ru/faq/999999/tag_19.html