Здравствуйте. Моя бабушка поведала, что на мою прапрабабушку навели что то не очень чистое. У них тогда весь скот умер, а ещё вроде сказали, что мужчины в семье водиться не будут. Так вот у моей - вопрос №2840502

бабушки нет деда, рано муж умер, мама моя вообще замуж никогда не выходила, у тёток всех нет мужей. В нашей семье так вообще. Умер мамин отец, мамин брат и сын маминого брата. В семье в основном одни девушки. Может это совпадение, но меня это беспокоит. Мне 20 лет и хочу чтоб у меня был молодой человек, но отношения не длятся больше 3 месяцев. Я чувствую себя разбитой, жалкой, бессильной. Не знаю у кому даже сходить в нашем городе. Я из Уфы. Может вы что посоветуете
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Здесь нужно смотреть Ваши данные. Фото и полные данные о рождении. Кармические проблемы конечно, так просто не решаются. Тем не менее, это не диагноз и всегда есть выход. Но, только пи собственном усилии.

Родовая порча или родовое проклятье. Смотреть нужно. Всё можно снять по фото дистанционно
Совпадений не бывает в принципе, тем более такого характера.Родовые порчи так же снимаются, как и любая программа негативного действия.Обращайтесь к экспертам, мы работаем дистанционно.