Наталья 12.10.1984. Место рождения Ленинград. Время рождения не помню. Мой вопрос. Найду ли я работу в ближайшее время. - вопрос №2840510

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ждет обновление через общество. Можете найти работу уже этой весной. Удачи Вам!
Здравствуйте. Будет предложение в конце апреля, но не подойдет по какой-то причине — на работу выйдете в конце мая.
Найдете, но низкооплачиваемую.
Возможности у вас будут, но будет и от вас зависеть ситуация. В апреле вряд ли устроитесь, а вот май несет хорошие возможности, которые стоит использовать. Хотя в целом не видно, чтобы работа вас полностью устраивала, но всё же возможности будут. Дальше уже не очень перспективно идет, поэтому в мае стоит поактивнее с этим вопросом заниматься