Разорвала не нужные отношения с молодым человеком с которым не по пути и с бывшем мужем.Осталась одна. Ощущение,больше будто не смогу доверять мужчинам и нет веры в любовь. Наладится ли личная жизнь - вопрос №2840542

600 p
всё-таки? И когда? Отпущу ли прошлое, устала жить прошлым, ну по-другому не получается. Ольга 30.10.1992
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы-молодец!
Разорвали отношения с теми, с кем -счастья не было, не ваши просто мужчины, освободили место -для новых начинаний!
Прошлое-остаётся в памяти на всю жизнь, определенный отрезок времени был прожит, это было и прошло, но со временем не так остро начинает вспоминаться/ощущаться, ситуация постепенно ослабевает, новые моменты в жизни -переключают на что-то другое, жизнь -не стоит на месте.
Как только рядом  с вами окажется свой человек по судьбе, так сразу поймёте-вот он, прошлым перестанете жить и доверие к мужчине появится.
В ближайший 1-1,5 года встреча с мужчиной будет, с кем пойдете по жизни вместе!
Счастья вам и немного терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сложный конечно сейчас у вас период, но это ваш выбор и наверное он для вас правильный, раз вы так поступили, осталось только все довести до конца. А именно, отпустить их обоих, если нет своих сил на такое приходите помогу, очень хорошая работа и прочесть о ней можете у меня в блоге, отсечение отношений. Отсекать и отпускать нужно обязательно, так как оно вам будет мешать в построении новых отношений, которые у вас обязательно еще будут. Сейчас просто вам нужно время. Так как у вас сильная обида, разочарование. Но вы справитесь и все у вас наладится обязательно.
Здравствуйте. Наладиться? однозначно. у вас будет брак. и сейчас вы думаете что все нет доверия.
 но у вас просматривается мужчина по судьбе. и отношения приведут к брак.
 можно все подробнее посмотреть
Здравствуйте.Как вижу я, отпустить прошлое получится-но не так скоро как вам бы может и хотелось-период отпускания у вас займет время-все это так сразу не произойдет-через два с половиной года просматривается у вас знакомство с мужчиной-именно с ним вы построите серьезные отношения-и в дальнейшем заключение брака и рождение ребенка.
Здравствуйте, Олюшка.
Вы  очень сильная и волевая девушка. Перемелется  Ваше прошлое  за полгода, и отпустится старое из памяти.
В течении этого года выстроите  новые  отношения. Я уже вижу роман новый серьёзный в октябре месяце.
Если быстренько отпустить старое, то новое  не замедлит  Вас заметить.
Всех благ Вам и  не держите в памяти  прошлое. Оно много сил и энергии кушает из Вас.
Здравствуйте. Прошлое вас отпустит когда встретите другого мужчину, а это произойдёт ближе к осени.
Здравствуйте, Оля)

Личная жизнь у вас наладится, но не так быстро. Прошлую жизнь прям на совсем не сможете пока отпустить. Встречи с бывшем мужем у вас будут, так как он будет навещать ребенка.
Веры в любовь у вас только сейчас нет, скоро она появится.
Будет у вас общение с молодым человеком, которого вы уже знаете, он младше вас года на 4, спортивного телосложения, но серьезным отношениям будет мешать его бывшая девушка, с которой он то сойдется, то разойдется. Этот молодой человек к вам давно не равнодушен, он вас любит.
Серьезные отношения у вас начнутся в 2019 году летом, встретите мужчину по судьбе. От него еще ребенок у вас будет.
Оля, вам нужно перестать переживать и нервничать, очень тяжело вам сейчас. Мужчина с котором вы расстались, мешать вам не будет, на него что-то действует.

Подробнее могу посмотреть вас в чате!
Всего вам доброго!

Здравствуйте.Ольга.вот это ваша проблема.живёте прошлым, это мешает вам по настоящему расслабиться и шагнуть как бы дальше, шагнуть в новую жизнь. не нужные отношения это совершенно правильное определение.разорвали молодец.настраивайте себя на лучшее.только вперед.с бывшим мужем… ничего интересного.он новой жизнью живет.

Скажу вам так.вы сможете доверять, сможете любить.и дарить любовь.и получать её взамен.вообщем то всему своё время.к 20 году вы выйдете замуж за хорошего мужчина.старше вас.который будет очень хорошим.семейным добрым.и самое важное созревшим.без гулянок, и прочего, без какого то рода влияния друзей, и пропаданий из дома, полностью всё внимание будет посвящаенно вам и ребенку, и знаете.ему этого будет достаточно.и не нужно будет ему ничего.кроме вашего внимания взамен улыбки.так что вы будете счастливы.просто мужчину такого стоит подождать.и нужно подождать.Удачи вам.у вас всё получиться.и вы не сомневайтесь в этом.знайте себе цену.и держите выше нос.Удачи вам!

Здравствуйте.
Вас обязательно отпустит, со временем. В следующем году вижу Вас уже в отношениях.
Нужно открыть пути к женскому счастью, могу в этом помочь.
Обращайтесь.
Всех благ!
Это временное и обычное ощущение для подобной ситуации.На самом же деле, влюбитесь и забудете, что когда-то было больно.И прошлым живете только потому, что больше жить пока нечем.Ждите осени.Она приведет Вас в чувства.
В этом году встретите другого человека
Здравствуйте. Встретите мужчину в конце осени, о прошлом даже и вспоминать не будете.

здравствуйте Ольга
все только впереди.  ваша личная жизнь только еще начнется, это была подготовка.
если есть такое отторжение, значит нужно забить на мужчин. заняться только собой любимой.
это и будет выход к счастью

Через полгода вы будете смеяться над этим своим вопросом
такая красота долго одна не будет!

Всего вам светлого во Вселенной!
одна не будете… начнете с чистого листа свои отношения уже к середине лета…
Прошлое  все же может ещё и вернуться в Вашу жизнь, с мужем нет пока полного разрыва, но всё таки Вам решать пускать или нет его!
Пока не отпустите, да и вас не отпустят.Будущее падает с старшим мужчиной после развода.Очень большая любовь, рождение совместного ребенка, но и вашего ребенка примет как свою.
прошлое всегда томоза и якоря -но есть прекрасны
прошлое -всегда якоря и тормоза и для всех… но есть прекрасный обряд -Дева чисткая… полное обнуление энергетики… вы становитесь энергетической десвтвенницей и просто выбираете себе мужчину из всех, кто слетается на запах
Здравствуйте это конец начала и вам нужно его пережить .
Это полная  смена обновления новой фазы в вашей жизни так должно было быть по судьбе .
На вас обращают внимания вы девушка видная.Но сейчас вы еще любите это пройдет даже это не столько любовь сколько все намешано обида разочерование любовь надежды все это вы носите в себе .
Вы не пытайтесь это отпустить тоесть не завставляйте себя насильно забыть не думать пусть это все у вас вертиться но живите страйтесь обращать внимание на новое не обязательно мужчин а вообще вокруг замечать жизнь красоту время весны например вещи вообщем мелкие детали и все это то что у вас на душе постепенно осядет само .
Впереди у вас новая судьбоносная встреча в которой вы будите счастливы это взаимная любовь.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы обязательно будите счастливы.Вы правильно сделали, что порвали не нужные отношения, они вам ничего не давали, зато выматывали вас и опустошали энергетические и эмоционально. Все перемелется и вы сможете построить новые перспективные отношения. Личная жизнь наладиться в течении 6-8 месяцев. У вас будет и любовь и доверие, вы будите счастливы ..

Всех вам благ!
Оправиться надо, душевные раны подлечить. Отпустить сможете, как только
сами решите. Ничего сложного, было бы желание. Прошлое  будет мешать
новому. Отпустите вчерашний день. Вы теперь уже другая, умнее, мудрее
и дальновиднее. С таким опытом не сложно будет встретить новую любовь.
Но, чтобы больше не уставать, помашите ручкой прошлым мужчинам,
покажите им фигу, если хотите. Сделайте подарок нервной системе
— включите пофигизм. Здоровый пофигизм. Позлитесь, если хотите,
но экологично, без агрессии и эмоций. Вы это умеете. И выше голову,
девочка, поправили корону и пошли дальше. Все только начинается.
Ольга, прошлое, которое оставило след в душе и не закрытые связи с мужчинами, могут мешать вам выстраивать новую личную жизнь. Нужно знать, как от это всего освободиться, чтобы не повторять ошибок и не жить воспоминаниями прошлого. Тема требует отдельного разговора.