Почему отношения есть,встречи есть но серьезно нечего не получается??Уже и подруги смеются что от меня все уходят Любовь 07.06.1996 - вопрос №2840557

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Время еще не пришло, все впереди. А подруги-хотелки будут вопрошать после серии неудач в личном… с блоками на серьезные отношения… — «когда я выйду замуж»… и так до пенсии. А у Вас все будет хорошо — ждите свое счастье. Удачи и радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали