Здравствуйте. Подскажите ждет меня будущее с человеком? Напряженные отношения. Но он лучшее, что было. Терпение заканчивается. Он изменится. Владимир 28.06.1978. Меня зовут Светлана 26.07.1979. - вопрос №2840565

Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напряженность от того. что есть не доброжелатель, энергетика слабая, и впитывает негатив как губка.
  Вы тянитесь к нему и это все можно исправить. желательно вас по фото посмотреть. но ваши отношения можно вывести на новый уровень