Что после вчерашней встречи он думает обо мне? Я Ксения 13.01.95 Он Александр 10.08.94 - вопрос №2840627

1 ответ

Ответы

У Александра в жизни сейчас спокойный период и он хочет заниматься саморазвитием, а также укреплением материального плана. Мыслей особых по поводу вчерашней встречи не видно, но просматривается большое желание работать над своей жизнью.

Натали