Здравствуйте. Буду ли в будущем с человеком, с которым я сейчас. ? Владимир 28.07.1978, родился около 4 утра. Я, Светлана 26.07.1979, родилась около 4 утра..Или уже не стоит мучиться и Я встречу - вопрос №2840731

другого? Спасибо.
5 ответов

Ответы

Добрый день. Будущего с эти мужчиной не видно.
вы его сами просто так не отпустите. вы видите его лучшим и хотите быть с ним.
 может стоит приложить усилия и сделать перемену.
 я не вижу в течении года нового у вас мужчину
Не ваш человек… Отпустите…
Это не ваш человек, у вас разные дорожки, чем мучится так, лучше сразу ставить точку и идти вперёд на встречу новым отношениям, а они у вас будут…
Да, будете вместе долгие годы.