Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос вот в чем. Живу с мужчиной 3 года. За это время поправилась, стала чаще болеть. В плане денег, стала испытывать нужду, хотя он работает. Сейчас он месяц - вопрос №2840816

находится на вахте, первый раз расстались на такое время, чувствую прилив сил, жизненной энергии. Так вот вопрос, он вампир энергетический или как это понимать? Когда его нет- ощущение нехватки чего то, тоска по нему. Елена 19.12.80. Евгений 01.09 82. Спасибо.
2 ответа

Ответы

он убирает вытягивает вашу энергию. но это не со зла. можно прервать этот поток и будет вам легкость
Мужчина вампир. Питается Вами, а на вахте ослабевает. Выбирайте сами жить полноценно или чахнуть в будущем.