Быть или не быть! - вопрос №284084

Здравствуйте! Хочу узнать, как быть дальше! С человеком 8 лет вместе. Не замужем детей нет. Часто не находим общий язык. Кажется, он не понимает меня. Но я без него не представляю жизнь. Когда мы врозь, мне как будто не хватает воздуха, как будто нет части меня. Сейчас стоит вопрос, как быть, оставить все как есть или уйти и начать своюжизнь без него. Мне 32 года. Во второй раз у меня такие отношения. Боюсь что проблема во мне.  Боюсь что останусь одна и боюсь что порчу жизнь не только себе но и молодому человеку.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте! Вы правы, проблема в вас. Что вас связывает с этим человеком? Нет общего языка, нет детей, он не предлагает вам замуж? Вам надо разбираться с вашими истинными желаниями, чувствами, потребностями, со страхами. Вы даже не представляете, какой вы можете быть счастливой, когда сбросите с себя оковы зависимости.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, вышлите свое фото для детальной диагностики. Скорее всего, у вас есть негативная программа на отношениях. И ее нужно убирать.