24.09.2018 г. моя сестра тайно отменя вывезла нашу маму в Дом престарелых из корыстных побуждений - захват ее дорогой квартиры,в обход моих прав - вопрос №2840881

на-следования, совершила подлоги — подделала ее подпись в документах.Смогу я вернуть маму домой, стать ее опекуном или уже упущен момент? Елена

Лучший ответ по мнению автора

Сестра будет бороться. Она большое влияние на маму имеет. Потому, исход 50/50
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

24/09/18  еще не наступило.

Этот вопрос  решается через суды, адвокатов.

К астрологии отношения не имеет.

ЧТО касается наследования- то

1) смотрят на основании натальной карты, которая составляется на основании даты точного времени и места рождения

2) Должны знать что никакая недвижимость не вечная, все придется оставить.

3) то что Вам положено по судьбе, Вы все равно получите, и каждый человек  получит то что заслуживает..

4) Не нужно осуждать других людей, потому что даже Бог не судит человека пока оне не умрет