Беременна я или нет, и что ждет меня дальше в личной жизни - вопрос №2840943

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, оставьте фото и укажите дату рождения. Я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Беременна Вы или нет, Вы можете узнать, купив тест и пройти УЗИ, так поверьте надежнее!!! Так же Вам надо понять, что от Вас многое зависит и если Вы научитесь выстраивать отношения. с максимальной эффективностью использовав, свои 50 процентов в отношениях, то можете выстроить гармоничные отношения. Вам надо понять, что от Вас многое зависит и Вы во многом сами можете формировать свое будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!