Здравствуйте! Мне 17 лет и я не девственница. Лишилась в 17 и по любви. Он старше меня был намного. Сейчас мы расстались по оболюдному согласию) проблема в том, что мама категорически запрещает - вопрос №1468148

отношений с молодыми людьми! Так сложились обстоятельства, что я попала в больницу и мне нужно обязательно сходить на прием к гинекологу с мамой. Я не знаю что делать(( Помогите пожалуйста: как сказать маме, что я не девочка?? Она ведь будет очень ругаться и говорить "кто" стал моим первым мужчиной, я не хочу… Заранее спасибо за ответ!!!
1 ответ

Ответы

ваша мама не имеет права находиться с вами прямо во время процесса работы гинеколога а он как врач обязан хранить сведения полученные от вас. ему это нужно по причине врачебной этик.