Здраствуйте! Сегодня 9 день, как умер дедушка. После обеда на окно прилетело два голубя и стучались в него. Около минуты они сидели, и улетели, как только я отодвинула занавеску. Почитала в - вопрос №2840982

интернете, что это к беде. Как быть? Что делать? Что это значит, если они прилетели на 9 день после смерти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего страшного не произошло и, не надо настраивать себя на негативную программу. К беде — если птица залетит в окно… В Вашем случае, — ожидайте известий издалека. Голубь — мирная славная птица, значит и, новости будут хорошие… — Не более того… Всех Вам Благ!