Здравствуйте я Анастасия 6.04.1988г.р муж Амир 3.02.1981г.р смужем случилась ссора и он ушёл вернётся ли он?в последнее время его кагбудто подменили я его не узнаю - вопрос №2840999

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ненадолго.Если хотите сохранить брак-не загружайте его расспросами.Сейчас у него духовный упадок.Отдохнет, и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется но не скоро
Вернется это факт. Просто дайте время ему остыть.Он вспыльчив.