У меня 9 мая второй раз засідання по бракоразводному процесу,хотілось би бить по уверенней, а где же взять сили? Помогите. - вопрос №2841025

2 ответа

Ответы

расклад карт на желания карты указывают что желания ваше не пустое а идёт к вам с победой но не поражением.карта открытая к удачи и успеху.главная помощь этто любая молитва богу и поверьте всё у вас будет не только хорошо но и отлично.
Добрый день.
День 9 Мая подходит для развода.
И Вам точно надо быть Уверенной.
Картинка в Вашей голове должна быть точной и четкой.
Всего Доброго.