здравствуйте! у меня такой вопрос,Я переустановила компьютер затем мне потребовалось ввести ключ продукта виндовс 7 я с помощью интернет програм - вопрос №2841026

скачала активатор и все больше черного экрана на компе не появлялось спустя некоторое время опять активатор взлетел теперь нет никаких надписей на экране компа просто черный и пишет копия не прошла проверку на подлинность что делать в этом случае? есть шанс самостоятельно решить эту проблему или нет?
1 ответ

Ответы

Переактивируй

Александр