Что меня ожидает в ближайший год. Интересует здоровье ребёнка, карьера, денежное положение и в личном. Хотелось бы услышать что-то конкретное, а не общие фразы. Если замужество, то когда и как я - вопрос №2841057

встречу этого человека и о нем: возраст, семейное (дети? Вдовец? Разведен?)и финансовое положение. Спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, со здоровьем у ребёнка будет всё в порядке. Вы человек целеустремлённый и привыкли добиваться желаемого, так что с карьерой и деньгами в этом году у вас будет всё хорошо. А вот с личной жизнью дела обстоят чуть сложнее, и дело не в том что вы не встретите своего мужчину, а в том что вы разборчивая и сразу же начинаете анализировать, какие плюсы, какие минусы, во что одет и так далее. Вы выбираете себе мужчину как вещь на рынке, пока не пощупаете и не понюхаете, не купите. Своего мужчину вы встретите в следующем году, с ним у вас завяжутся отношения, а вот на сколько долго и к чему они приведут, это зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока    не  видно, что  будет  человек — готовый    жениться.Будут отношения ,  близкие .    Работа не  плохая -  денежный  приток   увеличится с  мая   .  О  здоровье   ребёнка — надо особенно  позаботится.Видно  что он   слабенький. Вы  любите  его и  сделаете  всё  что бы  ваш малыш  был здоров и счастлив. вы хорошая  мама! Удачи   вам, любви и счастья !