Когда я встречу любимого человека? День рождения: 1 июля 1995 года (3 часа ночи). Место рождения - Пермь Россия. - вопрос №2841180

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом встретите мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь встретите в следующем году, но брака не видно с ним, к сожалению. В этом тоже будет общение, но оно пустое.
Внимание  к   вам    есть и  парень рядом  с  вами. Только  вы   не   открываетесь к нему.Удачи  вам!

@ SOFIA CHERNAYA