Здравствуйте. Мне приснилось сегодня, что сбила машина незнакомого тёмноволосого мужчину. Было много крови, водитель скрылся. Я за этим наблюдала из - вопрос №2841184

своего окна. Людей вокруг было не так много, поэтому я сразу вызвала МЧС, но диспетчер отказалась приезжать, сказала, что я её обманываю… Я долго возмущалась по телефону, объясняла, что человек умирает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На воскресенье редко что сбывается. Главное в вашем сне — кровь, о родных или близких подумайте, возможно кому помощь нужна, хотя бы морально, остальное все попутно.
Здравствуйте, станете свидетелем неприятной ситуации.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные известия от кого-то из дальних родственников…

@ SOFIA CHERNAYA