Здравствуйте, эксперты. Как сложится моя поездка в Сочи в мае этого года?Светлана 29.04.1987 - вопрос №2841191

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отличное путешествие будет. Много положительных эмоций и позитивных встреч. Там вы пересмотрите некоторое свое мировоззрение, сможете принять тяжело дающиеся решения, и вернуться домой с новыми мыслями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отлично сложится, всё понравится в целом
Прекрасно всё пройдет, даже лучше, чем думаете.
В плане дороги-все благополучно.По поводу отдыха-морской воздух наполнит Вас вдохновением и позитивом на весь год.