Здравствуйте. Познакомился с девушкой...Вроде как начали встречаться..Но наши отношения пока никак не развиваются...Подходим ли мы друг другу? Будем - вопрос №2841192

изображение из вопросали вместе? Выйдет ли что-то серьезное? Если да- долго ли будем вместе? Александр,07.03.1987 и Людмила, 01.02.1987

Ответы

Здравствуйте.
Вы подходите друг другу. Ваши отношения будут развиваться постепенно.
Есть высокие шансы совместного будущего.

Натали