Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж и буду ли я счастлива в браке? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №2841329

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь! для точной диагностики мне необходимо видеть ваши глаза, если желаете пришлите в личный чат, сделаю бесплатный расклад на  будущего мужа с его описанием. В крации скажу, муж у вас будет хоть и характреный, но за ним как за каменной стеной. в финансовом плане не беден. все что были до него, неочем так сказать) славо богу что были и прошли! женщина в возрасте за вас всегда переживает, кровная связь! не нужно переживать не ей не вам.будете думать о большой покупке.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении двух лет замуж выйдите.Брак будет прочный и счастливый.Чувства будут взаимные.Всех вам благ!
Вы  скоро  выйдете замуж.У  вас будет совершенно новый  человек — кот. вы  пока не знаете. Брак  будет  удачный и  без долгих ухаживаний.Удачи   вам, любви и счастья !
Здравствуйте, Любовь.
Шанс выйти замуж очень скоро в течение года.
Всего доброго

Замуж выйдете в течении 1,5_2 лет  по любви и счастливы тоже будете
У меня по срокам идет, что замужество будет скоро, не больше года пройдёт, брак должен быть удачным !
Вам будет дано познать счастье в браке )
Здравствуйте, Любовь.
К сожалению, не порадую я Вас… не вижу я у Вас заключение брака в ближайшее время. И по судьбе очень много испытаний, связанных с мужчинами. Безоблачных отношений у Вас не будет. Счастье возможно, но только — через трудности и через препятствия. У Вас стоит кармический блок от рождения, который тормозит энергетику событий. И это касается не только личного, но и вообще многих сфер жизни. Очень большие задачи для проработки у Вас на это воплощение. Извините, что не порадовала. Будут вопросы — пожалуйста, пишите.
Всего доброго.
Здравствуйте! Замужество у вас будет в течении 1-1,5 лет.Брак будет по любви, вы будите счастливой, любимой и желанной женщиной.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Встретите своего мужчину в течение года.  Брак в течении 1.5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Такую, как Вы нужно удержать в ежовых рукавицах. Характер у Вас,
не позавидуешь, дадите фору любому мужчине и поэтому они Вас боятся.
И замуж Вы особо сейчас не хотите, нет того, за которым, как за каменной
стеной. Девушка боец, где то даже и танк, задавите — и глазом не моргнете,
если что пошло не так. Генерал в юбке, можете даже глазки поцарапать
кому угодно. Это пройдет, чуть позабавитесь и остепенитесь. Погуляйте
пока, рано Вам еще замуж, повеселитесь в свои молодые годы.
Устанете еще от семейной жизни, будет хоть что вспомнить потом.
Живите и радуйтесь свободой.
ваше семейное счастье еще не прошло  стороной… до конца года встретите интересного и уверенного мужчину, не жадного и доброго…
Брак поздний, но абсолютно счастливый.Через 3-4 года, не ранее.Разведенный мужчина в возрасте.Так же вижу рождение у Вас дочери.
этой осенью

2009-2012 годы для брака и счастья в браке… как Вы этим воспользовались.вот вопрос.

да и посмотрел, что по ответам на многочисленные ваши вопросы уже 10 раз могли выйти замуж...

но на мой взгляд шансы есть но они минимальны..

вообще гороскоп ваш настолько хорош, что  вы как инопланетянка.

не для этого прогнившего и циничного материального мира..

а партнер появится может или даже появился, но  трудно ему доверять

Здравствуйте, если бы у вас оставалось больше времени на личную жизнь, то уже давно бы её устроили. Знакомство падает на следующий год, огромная вероятность того что эти отношения будут для вас судьбоносными. Но сначала вам нужно полюбить себя, и как только вы это сделаете, жизнь заиграет новыми красками.
Обычно поздние браки бывают крепкими и счастливыми.Ваше замужество произойдёт.Ваш муж мужчина намного старше Вас, Его Вы встретите осенью при необычных обстоятельствах.Любите себя и Вас полюбят.
В следующем году у вас будет брак. Отличный союз и счастливый брак.
Здравствуйте.Вы выйдете замуж вот буквально в ближайшие годы.у вас очень хорошие перемены.которые сделают вас счастливой по настоящему и целостной такой, которой вы себя хотели видеть.Вообщем то счастливы будете.то семейное счастье, за которое бьетесь, оно у вас будет.Я думаю знакомство уже скоро близиться, а семейная жизнь ближе к 20 году.потому что пока притеретесь, пока поймете для себя что вам хорошо итд.ну это не так сразу быстро будет.но вы пройдете этот пусть к счастью.Удачи вам!