Какие важные события произойдут в моей жизни в 2018-2020 год.Светлана 23.07.1963. Екатеринбург(Семья,переезд,здоровье,брак и т.д) - вопрос №2841331

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи у вас последние года непростая жизнь идет.Здоровье берегите чувствуется  есть проблемы.Негатив со стороны чувствуется женская енергетика.В этот период  у вас будут и хорошие события, будет хорошая поездка и события.Весточка с прошлого будет.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда  не видно — хотя  вы  планируете и ожидаете. Будет  мужчина , который  вам  станет очень близким, вы   будете строить отношения  с ним .  Здоровье , это нужно смотреть по  фото.Тогда можно  боле менее точно сказать.Но по ощущению что идёт о вас.Это женская  сфера ,  и мамология.Удачи   вам, любви и счастья !
По здоровью обрадовать нечем Вас, но если настой будет позитивным, то хуже быть не должно !
Переезд у меня не просматривается, а вот брак в течении двух -трёх лет в полне  возможен!
переезд будет благоприятный… много будет знакомств с интересными людьми…
Сначала брак.Это произойдет в 20-м году.С ним будет связан переезд.По поводу здоровья-вижу, что Вы очень сильная женщина.Проблемы не просматриваются.
знакомство с мужчиной

основные изменения с августа этого года, это все о переезде и расходах и больницах. но на этом самый сложный период жизни заканчивается, который  последние 3 года давил

и мог и забирать и давать, тут уж как распорядитесь.

уезжать — нужно., все через дальние земли, в месте рождения — расходы превышающие доходы и даже судебные тяжбы.

 интуиция есть,

победа над врагами есть,

бунтарный нрав  есть

Переезд у вас будет. Там знакомство новое. Личная жизнь пойдет в нужном русле, забудете старое и будете счастливы в новых отношениях.
по таро идет указание вам  на крутую перемену в вашей жизни,
перемену места жительства+ болезнь.
Вы на верном  пути! справитесь со всем!
Самое страшное вы уже пережили.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.В семье всё хорошо.близкие живы и здоровы, всё отлично.радость в глазах.и счастливые сердца.вообщем то всё здорово.и это самое большое счастье.переезда нет не будет.по здоровью у вас нужно контроллировать питание, и следить за давлением.так проблем нет.по браку нет к сожалению в этом году, и в следующем не будет достойного мужчину.а вот после 20 года, да появиться мужчина с которым вам будет хорошо комфортно и тепло.вы будете много ездить, путешествовать и радоваться жизни.он реально украсит вашу жизнь.просто нужно потерпеть.Удачи вам!