Дорогие Экстрасенсы !! Нравлюсь ли этому парню и будем ли мы вместе с ним ? - вопрос №2841405

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
Павел Безухий 1990- 10- 07

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не определился парень, что ему нужно от жизни.Нравитесь, но хочет еще пожить для себя, от того и убегает от отношений.Вместе вас все-таки не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия однозначно есть, но у него есть и другие дамы. К серьезным отношениям пока не готов.
Нравитесь!
будете вместе… всему свое время…
Нравитесь есть симпатия влюбленность он к вам присматривается, летом у вас уже будет возможность быть вместе
очень нравитесь
Симпатия к вас есть, но к отношениям он не готов. У него есть девушка, так что ПОКА молодой человек не свободен, ключевое слово здесь ПОКА, так что у вас есть огромная вероятность построения отношений, но не сейчас. И ещё, о таких как он говорят: поматросил и бросил, так что сто раз подумайте прежде чем заводить с ним отношения, чтобы потом не лить слёзы в подушку.
За зря прождете, не ответит взаимностью.
сам себе на уме, даже не знает что хочет
для себя, а уже тем более в паре. Отрешенный
от всего. Не нужен ему пока никто, не тем занят
Вы с ним два противоположных полюса.Он  сейчас не хочет ни каких отношений.У него другие планы, это карьера.Вы у него как тихий берег, к которому можно приплыть в трудную минуту.
считает чересчур неприступной,
подробнее на видео https://youtu.be/048MIMEGL-M
Очень нравитесь, но в нем есть чувства страха, тянется это от прошлых отношений. Хочется и колется, но развитие должно быть у вас.
Добрый день
Парень самоуверенный, отношения серьезные не интересуют его, на первом месте интим ставит..
Вы ему нравитесь, но серьезного настроя нет. Отношения только временные могут быть и вы из-за него много слез прольете, т.к вы со всей душой к нему будете, а он как потребитель… в любом случае, не ваш мужчина…
Павлу вы приятны и симпатичны, но к серьезным отношениям не готов. Находится в поиске… живет для себя.
На данный момент  перспективы маленькие.
Добрый день, я не увидел  пока любовь в ваших отношениях, видется дружба да это есть, есть общения встречи, но это не означает что в дальнейшем ваши пути расходятся а наоборот перерастёт в любовь и есть дорога к брачному союзу, ухода друг от друга не будет.
Павел  глубоко чувствующий мужчина, очень  внимательный  и мягкий
У него сейчас-- потребность выразить свои чувства,
желает дать волю интуициям, чувствам.
он  в вашей жизни сыграет для вас важную роль.
по итогу-эмоции и богатая фантазия ваша(обоих!)--помогут  вам быть вместе

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.да нравитесь.события пожалуйста только не форсируйте, общайтесь.встречайтесь.искра между вами есть.он хороший молодой человек.но чтобы заинтересовать его еще больше, нужно будет грамотно использовать свои женские хитрости.потому что он не определился с серьезностью чувств к вам, да вы ему нравитесь.но он не собирается пока серьезно себя проявлять.а чтобы этого дождаться.нужно будет реально много подождать.он хочет отношений просто.но не семьи пока.так что всё возможно.встречайтесь.любите друг друга, и вы дойдете с ним до серьезных шагов.так в принципе всё хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине нравитесь, он увлечен вами.В будущем между вами возможны легкие романтические отношения.

Всех вам благ!
Пока не стоит торопить события.Вы для него пока не лучшая девушка из всех.есть еще претендетки.Но в будущем есть шанс, что отношения начнутся.
Всего вам доброго!